Главная / Новости / Хотите догнать лето?

Хотите догнать лето? Приезжайте в Павловский Парк!

база отдыха на Павловке Башкирия

Лето стремительно приближается к своему завершению, однако это не повод проводить свободное время дома. Если вы немного поторопитесь, то успеете:

  • Свозить любимых детишек в «Павловский Парк» до конца летних каникул. Всего 2 часа, и вы наслаждаетесь прекрасной природой Башкортостана и дышите свежим воздухом.
  • Насладиться всеми прелестями «золотой» осени. Погода уже не балует нас жарой, однако высокие температуры, если верить актуальному прогнозу, сохранятся практически до конца сентября.

Все наши гости выбирают здоровье: это могут быть пешие прогулки по прибрежной зоне, катание на велосипедах или экскурсии. Всем, кто приезжает к нам впервые, рекомендуем  посетить Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь.

Развлечения на воде

Если вы любите бодрящую воду, можно искупаться в водохранилище (обустроенный пляж в Башкирии в вашем распоряжении), однако в других случаях – например, если с вами ребенок, советуем обратить внимание на подогреваемые бассейны. В сентябре, когда погода так хороша, это отличная возможность насладиться природой и поплавать.

В качестве интересных развлечений можно рассмотреть:

  • Прокат катамарана в Башкирии. Такой вид отдыха не требует физической подготовки и прекрасно успокаивает нервную систему.
  • Аренду дома на воде, в котором есть все, что нужно, и даже больше – например, танцпол, диванная зона с караоке, терраса для ужина, водная горка и настоящая баня!
  • Катание на гидроцикле или моторной лодке. Подойдет тем, кто хочет  поближе познакомиться с красотами водохранилища и любит скорость. Среди более экстремальных развлечений можем посоветовать плюшку, банан и водные лыжи.

Если вы предпочитаете спокойный отдых, обязательно сходите на рыбалку. Это занятие популярно у наших гостей вне зависимости от сезона!

Свадьбы и корпоративы на берегу водохранилища

На территории центра отдыха работают летнее кафе и ресторан. Обе площадки отлично подходят для проведения памятного события – дня рождения, корпоратива или роскошной свадьбы.

Отдавая предпочтение нам, вы решаете сразу 3 проблемы:

  • Размещаете гостей в уютных номерах, где есть все необходимое для комфортного  отдыха.
  • Организуете вкусный стол. В меню представлены самые популярные блюда из мяса, птицы, рыбы и овощей.
  • Получаете по-настоящему сказочные фотографии.

Другие новости

Рекомендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:

← Способы защиты от солнцаЗолотая осень на Павловке →
logoFFF

Мы в соц.сетях

Вконтакте
Телеграм

Офис продаж (звонок бесплатный)

8 (800) 600-93-44
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google. Политика конфиденциальности.
Адрес офиса продаж: г. Уфа, ул. Российская, 98/2
E-mail: pavlovpark@yandex.ru
liveinternet