Главная / Новости / Как выбрать хороший подарок парню?

Как выбрать хороший подарок парню?

Средь шумного бала, случайно... На большой и шумной вечеринке Ваше внимание привлек один из гостей. Он был высок, хорошо сложен, бледен, держался в тени и больше слушал, чем говорил. Таинственность этого гостя привлекла Вас. С тех пор Вы с ним не расставались. И вот, приближается первый праздник, который Вы будете отмечать вдвоем. И конечно, как и многих девушек перед Вами встает вопрос, что подарить своему любимому.

Мужской парфюм в подарок парню.

Все мы любим, получать подарки, и не меньше любим их дарить, особенно если подарок предназначен ему, единственному. На этот случай напрашивается традиционный ответ, нужно купить хороший парфюм. Выбор подходящего аромата - дело очень непростое, но оно стоит того. Ведь аромат, несмотря на его мимолетность, невидимость считается дальнобойным оружием. Он очень сильно воздействует на окружающих, способен дополнить, сделать более целостным образ человека. Но, учтите! Он может также вызвать агрессию, и раздражение. Молодому человеку можно подарить легкий свежий аромат. При выборе парфюма, следует учитывать, что аромат раскрывается постепенно.

Наивный подарок другу.

Точка зрения на подарки у девушек и парней сильно расходится. Девчонки, бегут в магазин и покупают своим парням всевозможные романтические сувениры, мягкие игрушки, миленькие карандаши и ластики с сердечками, в общем, все то, что лежит у них самих дома, и, думают, что их парни будут невероятно счастливы от этих милых безделушек. Но какая же обида постигает их, когда они узнают, что эти милые подарки валяются в чуланах, или бессовестно упакованы в мешки, и еще натолканы в ящик стола. Если Вы хотите все-таки поразить парня своим подарком, то купите ему либо что-то строгое, либо ужасно прикольное: карты, кружки со всякими дурацкими надписями. Или купите подарок парню в магазине "Приколы".

Сделайте сами, своими руками.

Но чтобы не разводить предков "на капитал", если Вы сами еще не работаете, можно сделать прикольный подарок своими руками: сделанное из картона необычное удостоверение, например "Пропуск в женскую баню", или подарить в коробке с бантом бутылку кефира с надписью "За трезвый образ жизни". И тогда он поймет, что чувства юмора Вам не занимать и предпочтет Вас, скучной красотке.

Фотография, 9 на 12 с наивной подписью "На память".

Идея! Подарите парню свою фотографию в шикарной рамке. Он будет несказанно рад. Глядя на Ваше фото, у него будут рождаться романтические мысли, самые замечательные идеи, он постоянно будет думать только о Вас. Фотография, это оптимальный вариант, который можно подарить, на обратной стороне, которой будет подписано Вами любовное послание.

Какой же парень не любит быстрой езды.

Особенно у него в салоне сидит такая шикарная девушка как Вы. Это к тому, что если у вашего парня есть свой автомобиль, то можно купить ему в подарок диск с прикольной группой, которая нравится ему. В точку? Тогда вопрос о покупке подарка исчезает сам собой. Приятная поездка с ветерком под приятную музыку, да еще с любимым парнем, это мечта любой девушки.

Отдых и активные развлечения.

Что бы принести массу хорошего настроения своему возлюбленному, на нашей базе отдыха в Башкирии вы можете снять домик на Павловском водохранилище, провести время за множеством развлечений в любое время года. Контактный телефон:8 (800) 600-93-44

Другие новости

Рекомендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:

← Стоит ли сегодня верить свадебным приметам?Как создать эффектный образ невесты? →
logoFFF

Мы в соц.сетях

Вконтакте
Телеграм

Офис продаж (звонок бесплатный)

8 (800) 600-93-44
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google. Политика конфиденциальности.
Адрес офиса продаж: г. Уфа, ул. Российская, 98/2
E-mail: pavlovpark@yandex.ru
liveinternet