Главная / Новости / Стоит ли сегодня верить свадебным приметам?

Стоит ли сегодня верить свадебным приметам?

Итак, подготовка к свадьбе идет уже полным ходом, но родственники, в особенности старшее поколение, постоянно допекают вас странными и нелепыми советами по поводу того, что обручальные кольца нельзя давать никому примерять под страхом смерти и все в таком духе.

Но ведь сегодня уже 21 век на дворе, и пора, наконец, разобраться со свадебными предрассудками, чтобы в день торжества предаваться счастью и веселью, а не зацикливаться на приметах, коих огромное количество.

Еще в древности считалось, что все расходы по проведению свадьбы берут на себя родители жениха. Но сегодня ничто не мешает обеим сторонам это сделать. Кстати, жених с невестой вообще могут взять на себя организацию праздника и сделать его таким, каким они пожелают. Также раньше было принято звать всех односельчан, если свадьба в деревне, или всех подданных, если это люди из знатного рода.

Сейчас же лучше всего руководствоваться здравым смыслом и приглашать того, кого действительно хочешь видеть. И совсем не обязательна роспись в ЗАГСе, ведь возможна и выездная регистрация брака в средневековом замке или на берегу водоема.

А еще один предрассудок о том, что невеста всенепременно должна быть в платье только белого цвета, уже давно себя изжил. Невеста может выбрать для себя наряд любого цвета и любой длины, ведь главное, чтобы она чувствовала себя в нем королевой!

И это далеко еще не весь список суеверий. Нужно же еще, чтобы жених увидел будущую супругу первый раз только во время росписи, которая, в свою очередь, ни в коем случае не должна сломать каблук, а то семейная жизнь потом захромает! И таким приметам просто нет конца! А если их еще и пытаться соблюдать, то кошмар вместо свадьбы будет обеспечен. Вместо этого лучше провести свадьбу в нашей базе отдыха на Павловке. Звоните по телефону: 8 (800) 600-93-44, и мы поможем вам снять коттедж на свадьбу и встретить этот важнейший праздник, насладившись прекрасными видами павловского водохранилища.

Другие новости

Рекомендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:

← Подарок молодоженам на свадьбуКак выбрать хороший подарок парню? →
logoFFF

Мы в соц.сетях

Вконтакте
Телеграм

Офис продаж (звонок бесплатный)

8 (800) 600-93-44
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google. Политика конфиденциальности.
Адрес офиса продаж: г. Уфа, ул. Российская, 98/2
E-mail: pavlovpark@yandex.ru
liveinternet