Главная / Новости / Как создать эффектный образ невесты?

Создание эффектного образа невесты

Каждая девушка мечтает на собственной свадьбе выглядеть безупречно. Гармоничный и целостный образ складывается по кирпичику из разных элементов. Следуйте нашим простым советам, чтобы поразить своей красотой не только жениха, но и всех гостей.

Шаг 1: концепция свадьбы

Сегодня фантазия молодоженов ничем не ограничена - от традиционных церемоний до торжеств в стиле рок, винтаж, «Тиффани» или гавайской вечеринки. От выбора тематики напрямую зависит и образ невесты.

Шаг 2: идеальное платье

Европейская свадьба предполагает шикарный кружевной туалет, а церемония в стиле хиппи - этническое бохо-платье. Стройным девушкам подойдет силуэт «рыбка», «принцесса» или облегающий. Платья-ампир и А-силуэтные с завышенным уровнем талии помогут скорректировать несовершенства фигуры.

Шаг 3: аксессуары

Не стоит перегружать образ многочисленными массивными украшениями. Двух-трех аксессуаров вполне достаточно. Открытое декольте прекрасно сочетается с колье, а стильная тиара поможет украсить простую прическу.

Шаг 4: обувь

Главное правило - удобство. Вас ждут прогулки, танцы и конкурсы. Лучше запастись парой лодочек на каблуке и комфортными балетками в качестве сменного варианта. Туфли непременно должны гармонировать с платьем по цвету и фасону.

Шаг 5: уход за собой

Не забудьте сделать эпиляцию, маникюр и педикюр, чтобы в важный день выглядеть естественно и красиво. Не экспериментируйте накануне свадьбы с новыми процедурами - эффект может быть неожиданным.

Шаг 6: прическа

Опытный стилист подберет идеальную укладку, учитывая модель платья, особенности внешности, тематику торжества. Лучше всего провести репетицию заранее, чтобы образ вас не удивил.

Шаг 7: макияж

Для эффектных фото макияж должен быть выразительным и драматичным. Однако не стоит увлекаться излишне темными или яркими оттенками. Они могут состарить вас, а невеста должна быть юной и нежной.

После создания образа невесты нужно определиться с местом проведения свадьбы. Для решения этого вопроса мы предлагаем вам снять коттедж на свадьбу в нашей турбазе на Павловке. Мы предлагаем вам организацию праздника на высшем уровне, разнообразное меню на выбор и качественное обслуживание. Контактный телефон:
 

Другие новости

Рекомендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:

← Как выбрать хороший подарок парню?Как выбрать подарок мужу →
logoFFF

Мы в соц.сетях

Вконтакте
Телеграм

Офис продаж (звонок бесплатный)

8 (800) 600-93-44
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google. Политика конфиденциальности.
Адрес офиса продаж: г. Уфа, ул. Российская, 98/2
E-mail: pavlovpark@yandex.ru
liveinternet