Главная / Новости / Как выбрать подарок мужу

Как выбрать подарок мужу на день рождения

Сразу после знакомства с мужчиной очень легко выбирать ему подарок, особенно если вы молоды. Но с каждым годом выбрать что-то подходящее все тяжелее. Во-первых, уже много презентов вы ему вручили за это время. А во-вторых, с возрастом вкусы и интересы мужчины меняются, и он уже точно не обрадуется какой-нибудь безделушке. Что делать, если день рождения супруга все ближе, а вы так и не можете придумать для него сюрприз? Мы подготовили несколько популярных категорий мужских подарков. Уверены, вы сможете выбрать что-то подходящее.

Что подарить мужу?

Отдых. 

Мужчины – главные «добытчики» в семье, поэтому они вынуждены работать практически 7 дней в неделю и времени на отдых им всегда не хватает. Поэтому ценится каждый выходной и хочется в этот день не заниматься решением домашних проблем, а действительно отдыхать. Поэтому мужу можно подарить на день рождения сертификат на катание в собачьих упряжках или на игру в пейнтбол с друзьями. Или отправиться на гонки вдвоем на карт-площадке. А чтобы муж получил дозу адреналина и мог выплеснуть накопившиеся эмоции, отправьте его с друзьями на увлекательный квест «в темноте».

Путешествия. 

Если муж любит путешествовать и хотя бы раз в год, находясь в отпуске, отправляется на курорт, в горы или просто знакомится с достопримечательности ближайшей области, то ему понравятся такие подарки, как бирка для багажа, нессер для поездок, набор дорожных аксессуаров, чехол для чемодана, антиворовской рюкзак, дорожные игры, дорожный плед, портативный душ, сумочка для документов.

Эмоции. 

Хотите, чтобы ваш подарок вызвал у супруга бурю эмоций? Тогда подарите ему билеты в аквапарк, сертификат на китайский массаж или оплатите урок полета на параплане, обучение пилотированию. Можно организовать спуск в пещеру или посещение стрелкового полигона.

Аксессуары. 

Рад мужчина будет и получить в подарок стильный аксессуар, подчеркивающий его деловой образ. Таким подарком могут стать стильные мужские часы с гравировкой, именное портмоне, галстук и органайзер для него, декоративная расческа для бороды, бейсболка, зонт-антишторм.

Хобби. 

Мужчинам нравится, когда жены разделяют их интересы. Поэтому если вы знаете, чем увлекается ваш муж, на что он тратит все свободное время, то можете подарить ему что-то связанное с хобби. Так, например, рыбаку можно подарить газовую плиту в кейсе, качественный термос, лампу для отпугивания комаров, органайзер для разной мелочи. А спортсмен рад будет боксерским перчаткам, балансборду, медальнице, ролику для пресса, сертификату в спортивный магазин или очкам для плавания.

Отдых на Павловке

Хотите принести любимому много радости и положительных эмоции, то приезжайте в нашу турбазу в Башкирии. В Павловском Парке мы предлагаем вам комфортное проживание, красивую природу и разнообразные развлечения. Контактный телефон: 8 (800) 600-93-44

Другие новости

Рекомендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:

← Как создать эффектный образ невесты?С какими проблемами можно столкнуться на отдыхе с ребенком? →
logoFFF

Мы в соц.сетях

Вконтакте
Телеграм

Офис продаж (звонок бесплатный)

8 (800) 600-93-44
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google. Политика конфиденциальности.
Адрес офиса продаж: г. Уфа, ул. Российская, 98/2
E-mail: pavlovpark@yandex.ru
liveinternet