Главная / Новости / Плюсы раннего бронирования

Плюсы раннего бронирования, где провести зимние каникулы.

проживание на Павловке

Несмотря на достаточно солнечную и теплую погоду за окном, мы вынуждены констатировать, что до Нового года осталось менее трех месяцев. Если вы еще не решили, где провести зимние каникулы, и ищете место, одинаково подходящее для тихого семейного и активного отдыха, приезжайте в горнолыжный центр в Башкирии «Павловский Парк»!

Место в живописном уголке республики

Некоторые думают, что единственной достопримечательностью этого места является водохранилище. Оно, без сомнения, прекрасно, и убедиться в этом можно, приехав к нам в один из осенних выходных. Холодная, но от этого не менее завораживающая гладь воды, дополняется необыкновенно живописным осенним пейзажем. Арендовав катер хотя бы на час, можно испытать удовольствие от единения с природой, скорости и, конечно же, хорошей компании.

Основная специализация нашего горнолыжного комплекса в Башкирии понятна из названия. Если вы ни разу не катались на лыжах, сноуборде и тюбинге – самое время начать. А любители, бывавшие в гостях не раз, наверняка знают, что трассы пригодны для проведения соревнований, а потому так нравятся не только любителям, но и профессиональным спортсменам. Приятным бонусом станет каток, расположившийся прямо на берегу водохранилища.

3 причины начать планирование отдыха сегодня

Раннее бронирование дает возможность:

  • Спланировать зимние каникулы. Далеко не всегда в последние дни и даже недели удается найти вариант, одинаково устраивающий всех членов семьи. Расположение, условия размещения, развлечения и цена имеют значение! Для гостей, решивших отметить у нас Новый год, мы готовим вкусный стол и интересную концертную программу.
  • Приобрести путевку по доступной цене. Особенно это актуально, если вы приезжаете к нам надолго и большой компанией. Совсем скоро на сайте появится актуальный прейскурант для тех, кого интересует прокат снаряжения.
  • Выбрать то, что вам нужно и интересно. Далеко не всегда нужные номера бывают в наличии. В связи со спецификой нашего центра отдыха именно зимой к нам поступает максимальное количество заявок.

Если вас интересует не только тюбинговая трасса в Башкирии, но и отдых в более близкой перспективе, приезжайте к нам в эти выходные! Проведите это время в гармонии с собой, любимыми людьми и природой. В это время года у нас особенно душевно и тихо.

Другие новости

Рекомендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:

← Золотая осень на ПавловкеНовогодние каникулы 2020 →
logoFFF

Мы в соц.сетях

Вконтакте
Телеграм

Офис продаж (звонок бесплатный)

8 (800) 600-93-44
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google. Политика конфиденциальности.
Адрес офиса продаж: г. Уфа, ул. Российская, 98/2
E-mail: pavlovpark@yandex.ru
liveinternet