Главная / Новости / Новогодние каникулы 2020

Новогодние каникулы в Павловском Парке 2020

зима на Павловке Башкирия

Многие до сих пор не решили, где встречать Новый год. Навскидку можно назвать как минимум два варианта:

  • Остаться дома или пойти в гости. Тихие семейные посиделки отличаются от других вариантов душевностью, но ради разнообразия иногда стоит пробовать нечто новое. Типичная «программа мероприятия» в этом случае – банкет и прогулка до ёлки. Если вы ограничены в финансовом плане, советуем сделать вечер максимально интересным – как минимум продумать развлечения. Согласно известной поговорке, «Как встретишь Новый год, так его и проведешь».
  • Поехать на отдых. Локация зависит от ваших предпочтений и бюджета, однако каникулы в жарких странах, на наш взгляд, не передают праздничную атмосферу, а значит, любителям снега и мандаринов стоит выбрать что-то поближе. В этом смысле поездка в «Павловский Парк» – оптимальное решение, позволяющее насладиться свежим воздухом и завораживающим пейзажем, покататься на лыжах, коньках и тюбинге, а также отлично провести время в кругу близких людей – друзей и семьи.

Обратите внимание, что продажа путевок на зимние каникулы уже открыта. Новый год в горнолыжном комплексе Башкирии «Павловский Парк» – это банкет, активный отдых на горных лыжах и тюбингах,  интересная шоу-программа и масса развлечений. У нас есть всё – от сауны до беговых лыж, барбекю и бильярда.

Горнолыжный курорт: актуальные вопросы

Большинство гостей приезжают к нам покататься на сноуборде и горных лыжах, и это неслучайно. На территории комплекса располагаются сразу несколько трасс разного уровня сложности, поэтому и новичкам, и профессионалам будет одинаково комфортно и интересно.

А знаете ли вы, что:

  • Мы принимаем гостей круглый год! Зимой мы работаем как горнолыжный центр с тюбинговой трассой в Башкирии, летом – как база отдыха с собственным пляжем, подогреваемыми бассейнами, центром водных развлечений и спортивной площадкой. Осень и весна – прекрасное время для спокойного отдыха, барбекю, посещения сауны, катания на катере и игры в бильярд.
  • На территории работает пункт проката горнолыжного снаряжения, где есть все необходимое для активного и безопасного отдыха – плюшки, коньки, лыжи и сноуборд к вашим услугам. Это удобно, если вы или ваш ребенок осваиваете новый вид спорта. Не совершайте дорогостоящие покупки раньше времени, а вот на профессиональном инструкторе экономить не стоит! Любителям вечернего катания спешим сообщить, что трасса №2 оснащена подсветкой.
  • Подъемник бугельного типа работает при температуре до -25 градусов, но мы знаем, что в крещенские морозы погода способна преподнести большие сюрпризы. Переживать не стоит: вам будет, чем заняться в это время. В качестве рекомендации советуем посетить наш ресторан, покататься на беговых лыжах по глади водохранилища или скоротать зимние  вечера в компании друзей – например, за настольными играми (в номерах всегда тепло и уютно).

Проведите каникулы в горнолыжном центре Башкирии «Павловский Парк» – окунитесь в атмосферу по-настоящему сказочной зимы!

Другие новости

Рекомендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:

← Плюсы раннего бронированияСкорее на лыжи →
logoFFF

Мы в соц.сетях

Вконтакте
Телеграм

Офис продаж (звонок бесплатный)

8 (800) 600-93-44
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google. Политика конфиденциальности.
Адрес офиса продаж: г. Уфа, ул. Российская, 98/2
E-mail: pavlovpark@yandex.ru
liveinternet