Главная / Новости / Неуместные подарки на 14 февраля

Шесть типов подарков на 14 февраля, которые будут неуместны

Неважно, встречаете ли вы День святого Валентина со своей второй половинкой в первый раз, или ваша связь длится уже несколько лет. Есть подарки, которые дарить друг другу в этот день просто неуместно и даже отчасти глупо. 

Что это за подарки?

Первый их тип - парфюмерные композиции “от…”. Конечно, есть девушки, которые просто мечтают иметь в своей коллекции флакон с надписью “by Shakira” или с другим модным именем. Но вы уверены, что ваша девушка к ним относится? Вдруг ей не понравится ни аромат, ни дизайн духов или туалетной воды? Если хотите преподнести своей леди духи - выбирайте классические версии от парфюмерных домов, чья репутация не вызывает сомнений, а популярность исчисляется десятилетиями. И, разумеется, всегда “слушайте” аромат перед выбором.

Это же можно сказать и про украшения. Если вы купите для девушки браслет из стеклянных сердечек или подвеску с камешком в виде сердца, она наверняка обрадуется, поблагодарит и… положит ваш презент в шкатулку. А оттуда он уже вряд ли вернется на руку или шею той, кому вы это подарили. А вот колечко с бриллиантом либо медальон с вашей совместной фотографией или вензелем из ваших инициалов - вариант беспроигрышный.

Второй тип - техника для кухни и быта. Романтический праздник всех влюбленных легко омрачить, если преподнести девушке мультиварку, а мужчине - электродрель. Исключение может быть только одно: если ваш партнер сам пожелал, чтобы вы сделали ему/ей подобный презент. Ну или если вы потом планируете устраивать ролевые игры, где ваш мужчина будет изображать строителя или “мужа на час”.

Про сковородки, кастрюли, наборы ножей можно и вовсе промолчать. Даже самая рациональная и практичная девушка такому подарку будет не рада, особенно если она хотела получить в дар совсем другие вещи, не связанные с бытовыми обязанностями.

Третий тип неуместных подарков к 14 февраля - шоколад, купленный за очень маленькую цену. Одно дело, если это знакомая вам по рекламным роликам плитка шоколада от именитого бренда, которая просто продавалась по акции. И совсем другое - когда вы дарите коллеге или хорошей подруге дешевую кондитерскую плитку, которая совсем не похожа на шоколад ни составом, ни вкусом. Лучше поищите на полках хорошие конфеты или фигурный шоколад в виде сердечек.

Четвертый тип - букеты, купленные в последнюю минуту и собранные флористами из тех остатков, чтобы были в магазине на момент вашего там появления. Если вы даже не знаете, какие цветы любит человек, не стремитесь дарить ему букеты. Вряд ли коллега по работе или новая подружка оценит ваш порыв, получив в подарок несколько чахлых роз или гвоздик.

Пятый тип подарков, которые 14 февраля дарить нежелательно - всевозможные фигурки ангелов с сердечками, маленькие брелоки с такими же сердечками, открытки-валентинки, подсвечники и прочую сувенирную мишуру. Они сразу после праздника либо отправятся в мусорное ведро, либо будут пылиться в тумбочке или на ней, но в самом дальнем уголке. А о вас будут думать, как о человеке, лишенном фантазии.

И последний, шестой тип подарков - те, что имеют возможный негативный подтекст. Если вы подарите девушке напольные весы или гантели, она может принять это как намек на то, что ей пора заняться фигурой. И обид в таком случае вряд ли получится избежать. Это все равно что дарить мужчине набор из геля для душа и дезодоранта: он про себя может решить, что вы намекаете на его неопрятность.

Как только вы определитесь с подарком, нужно выбрать место проведения праздника. Отличным вариантом будем Павловский парк, у нас вы можете снять номер в гостинице, и провести время за активными развлечениями. Контактный телефон:8 (800) 600-93-44

Другие новости

Рекомендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:

← Как выбрать горные лыжиКак весело отдохнуть зимой? →
logoFFF

Мы в соц.сетях

Вконтакте
Телеграм

Офис продаж (звонок бесплатный)

8 (800) 600-93-44
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google. Политика конфиденциальности.
Адрес офиса продаж: г. Уфа, ул. Российская, 98/2
E-mail: pavlovpark@yandex.ru
liveinternet