Главная / Новости / Как и где провести отпуск

Готовимся к лету. Как и где провести отпуск?

Готовимся к лету. Как и где провести отпуск?

Через несколько дней всех нас ждут майские праздники, а дальше – многочисленные отпуска. И это правильно, ведь курортный сезон начинается и на территории нашей страны – в Краснодарском крае и Крыму. По данным информационных агентств, число россиян, предпочитающих отдых за границей, за 2 года сократилось на 11 миллионов. А где решили отдохнуть в этом году вы?

Что делать на загородной базе отдыха?

Наибольшей популярностью у нашего населения пользуется отдых в Башкирии летом на загородных турбазах. Обусловлено это двумя причинами:

  • Во-первых, далеко не у всех отдых попадает на жаркие летние деньки. Да-да, люди по графику могут отдыхать и в январе. Однако согласитесь, что сидеть дома, когда за окном +30 и светит яркое солнце как минимум странно. И вот тут на помощь приходит загородная турбаза, на которую можно приехать с друзьями или семьей на выходные. Наша республика поражает своей природой, поэтому выбор баз Башкирии очень велик.

  • Во-вторых. Это отличная возможность совместить привычные всем шашлыки с активным отдыхом. За городом одинаково понравится и тем, кто любит нежиться на теплом песке, и тем, кто предпочитает экстремальные развлечения – водные аттракционы, сплавы, катание на лошадях.

Если это то, что вам нужно, мы с большим удовольствием приглашаем вас в круглогодичный центр отдыха «Павловский Парк».

Летние услуги: приезжайте отдохнуть!

В этой части статьи мы решили рассказать о том, что вас ждет на территории «Павловского Парка» в летний период:

  • Обогреваемые бассейны. Павловское водохранилище не всегда может похвастаться теплой водой. Из-за его глубины на обогрев водной глади может уйти несколько жарких недель. Но это не проблема, ведь прямо на берегу водохранилища мы расположили подогреваемые бассейны, где будет одинаково комфортно и безопасно не только вам, но и вашим детям.

  • Парная на воде. Что может быть лучше, чем сходить в горячую баню, а потом с разбега окунуться в холодную кристально-чистую воду? Вот и мы считаем, что с этим развлечением мало что сравниться. Настоятельно рекомендуем посетить баньку с друзьями, если вы у нас впервые!

  • Прокат снаряжения. Пожалуй, самая востребованная услуга. В летнее время мы организуем прокат велосипедов, самокатов и даже катамаранов. Также вы можете взять в аренду предметы для организации комфортного пляжного отдыха – шезлонги и зонты. Семейный отдых в Башкирии в «Павловском Парке» запомнится вам надолго!

Нуримановский район всегда считался жемчужиной нашей республики. Отдохните здесь и вы!

Другие новости

Рекомендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:

← Лыжный туризм в БашкирииВелосипед – лучший друг →
logoFFF

Мы в соц.сетях

Вконтакте
Телеграм

Офис продаж (звонок бесплатный)

8 (800) 600-93-44
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google. Политика конфиденциальности.
Адрес офиса продаж: г. Уфа, ул. Российская, 98/2
E-mail: pavlovpark@yandex.ru
liveinternet