Главная / Новости / Кафе на Павловке

Кафе в Башкирии на Павловке

Кафе в Башкирии на Павловке

Круглогодичный центр отдыха «Павловский Парк» приглашает вас провести день рождения или свадьбу на природе. Дополнением к вкусным блюдам европейской кухни станут прекрасные виды, насладиться которыми можно не только из окон нашего ресторана, но и арендовав открытое летнее кафе прямо на берегу Павловского водохранилища.

5 причин провести торжество у нас

База отдыха, цены на которой не кусаются. Павловское водохранилище является жемчужиной Республики Башкортостан, и, приехав сюда хотя бы однажды, вы убедитесь в правдивости этого высказывания. Всем гостям мы предлагаем:

  • Проживание в комфортабельных номерах, где есть все необходимое – от спальных мест и душевой кабины до холодильника, телевизора, Wi-Fi и кондиционера.
  • Меню на любой вкус и бюджет. Бронируя номер, не забудьте про питание. Даже если «фиксированный» ужин не входит в ваши планы, позавтракать перед насыщенным днем все же стоит. В ежедневном меню нашего кафе представлены вкусные салаты, каши, закуски, мясные блюда, гарниры, напитки и десерты.
  • Развлечения. Если юбилей затянулся на два дня, переживать не стоит – скучно не будет! Зимой вы можете покататься на горных и беговых лыжах, тюбингах и коньках, сходить в сауну и ощутить все прелести рыбалки. Летом в вашем распоряжении парная на воде, аквапарк, подогреваемые бассейны, спортивная площадка,  прокат катамаранов, лодок, катание на водном банане и водных лыжах. Кушайте шашлыки, купайтесь, загорайте на чистом пляже в Башкирии и просто получайте удовольствие!

Отдельно хочется рассказать еще о составляющих хорошего мероприятия.  Вы можете воспользоваться банкетным меню, в котором представлены самые популярные и вкусные общие и порционные закуски, салаты, горячие блюда, гарниры и, конечно же, десерты.  

В летнее время рекомендуем  обратить внимание на открытое кафе. Именно здесь вас ждут не только наши самые вкусные блюда, но и непринужденная атмосфера, приправленная умопомрачительными видами на водохранилище.

Среди популярных «летних» позиций большим спросом пользуются блюда, приготовленные на мангале – прежде всего, это шашлык и нежнейшая рыба. Доступный ценник удивит вас не меньше, чем виртуозность наших поваров.

Помимо развлечений и еды – главных атрибутов любого праздника, вы получаете множество живописнейших локаций для проведения фотосессии. Природа нашего края одинаково хороша и зимой, и летом. Посмотрите фотографии – убедитесь в этом сами.

Интересует отдых в Башкирии летом 2019? Проконсультироваться по поводу бронирования номеров на летний сезон  можно в офисе продаж, расположенном по адресу: г. Уфа, ул. Российская, 98/2. (остановка «Горсовет»).

Другие новости

Рекомендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:

← Горнолыжный комплексМайский отдых без клещей →
logoFFF

Мы в соц.сетях

Вконтакте
Телеграм

Офис продаж (звонок бесплатный)

8 (800) 600-93-44
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google. Политика конфиденциальности.
Адрес офиса продаж: г. Уфа, ул. Российская, 98/2
E-mail: pavlovpark@yandex.ru
liveinternet