Главная / Новости / Горнолыжный комплекс

Горнолыжный комплекс в Башкирии

горнолыжка

Решили провести активные выходные? Горнолыжный комплекс в Башкирии «Павловский Парк» ждет гостей! Мы считаем, что зима и отдых на природе просто созданы друг для друга, и приглашаем каждого из вас убедиться в этом самостоятельно.

На территории круглогодичного центра отдыха находятся лыжные трассы, подходящие как для профессиональных спортсменов, так и для тех, кто просто любит лыжи и сноуборд. Различная высота и сложность спусков делает катание доступным не только для взрослых, но и для детей любого возраста.

Несправедливо было бы проигнорировать другие развлечения, доступные гостям «Павловского Парка» зимой – прежде всего, это тюбинг, каток и беговые лыжи, благодаря которым прогулка по заледеневшей водной глади станет не только приятной, но и полезной. Обратите внимание, что снаряжение можно взять напрокат.

Отличное место для свадьбы

Практика показывает, что современные молодожены одинаково любят лето и зиму, а значит, вопрос организации торжества на природе можно считать весьма актуальным. Хотите арендовать коттедж на свадьбу в Башкирии, но еще не выбрали место? Вот 3 причины приехать именно к нам:

  • Живописные места. Снимки на фоне прекрасной зимней панорамы не оставят равнодушными ни вас, ни гостей. Заснеженные горные склоны, искрящиеся сугробы – все это очень романтично!
  • Вкусная кухня. На территории расположен ресторан, где вам с большим удовольствием приготовят лучшие блюда европейской и русской кухни. Решили организовать шикарный банкет или скромный фуршет? Мы поможем сделать этот день особенным. Меню ресторана представлено на сайте, возможна доставка блюд в номер!
  • Нестандартная свадьба. Возможно, вы выбрали горнолыжный комплекс в Башкирии «Павловский Парк» не просто так. Для кого-то круглогодичный центр отдыха – это место знакомства, других просто объединяет любовь к лыжам, сноуборду и другим видам зимнего спорта. Кстати, экипировка может пригодиться не только для фотосессии – продолжение «банкета» в виде спуска с горы встречается нечасто!

Забронировать коттедж на интересующие даты можно посредством онлайн бронирования, а также в нашем офисе, расположенном по адресу: г. Уфа, ул. Российская, 98/2.

Приезжайте без повода!

Для того чтобы приехать в горнолыжный центр в Башкирии «Павловский Парк», не нужен повод. Берите своих друзей, родных и близких и отправляйтесь в путь. Приятным бонусом к катанию на лыжах, коньках или сноуборде станет отдых в сауне. Также свободное время можно скоротать за игрой в бильярд или за приготовлением шашлыка в зоне барбекю. Добро пожаловать в горнолыжный комплекс в Башкирии!

Другие новости

Рекомендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:

← Сайт горнолыжного курортаКафе на Павловке →
logoFFF

Мы в соц.сетях

Вконтакте
Телеграм

Офис продаж (звонок бесплатный)

8 (800) 600-93-44
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google. Политика конфиденциальности.
Адрес офиса продаж: г. Уфа, ул. Российская, 98/2
E-mail: pavlovpark@yandex.ru
liveinternet