Главная / Новости / Отдых в горнолыжном комплексе

Горнолыжный туризм: отдохнуть в горнолыжном комплексе

За окном март – месяц, больше напоминающий зиму. Мокрый снег, ветер и, конечно же, яркое солнце являются неотъемлемыми атрибутами ранней весны. Но что делать, если сидеть дома совсем не хочется? Несомненно, пользоваться последним шансом и бежать за лыжами и сноубордом!

горнолыжный комплекс в Башкирии

Из истории туризма: краткая справка

В нашу страну этот вид туризма пришел сравнительно недавно – в 30-е годы 20 века. Именно тогда стали появляться подъемники, способные ежедневно доставлять тысячи туристов на вершину горы. На сегодняшний день в мире существует несколько общепризнанных курортов глобального масштаба, прежде всего, это французские Альпы, Карпаты и Роза Хутор. Однако не стоит переживать, если вы не причисляете себя к числу людей, способных потратить несколько тысяч евро за активный уикенд за границей, ведь и в Башкирии есть горнолыжные комплексы, заслуживающие внимания.

Если вы не знаете, где отдохнуть, берите своих друзей, родных и близких и приезжайте в «Павловский Парк». Здесь вас ждут:

  • Отличный сервис и комфортабельные номера различных категорий. В зависимости от финансовых возможностей и потребностей мы можем предложить несколько вариантов размещения. И не стоит думать, что комфорт напрямую зависит от цены. Например, в номерах категории «Мансарда» есть все необходимое: собственная ванная комната, холодильник и телевизор.

  • Хорошо подготовленные трассы различной сложности, на вершину которых поднимают подъемники бугельного типа. Катание осуществляется при температуре до -30 даже в вечернее время – один из спусков, самый большой, освещается в темное время суток.

  • Вкусная еда, с любовью приготовленная в нашем кафе. Обратите внимание, что мы принимаем заказы на обслуживание свадебных, юбилейных банкетов и корпоративов.

  • Современное снаряжение для горных лыж и сноубордов – есть тут и тюбинги. Совершенно необязательно в конце сезона бежать в специализированный магазин. Если поездка носит разовый характер, гораздо выгоднее посетить пункт проката. А тем, кто встает на лыжи впервые, будут актуальны услуги персонального инструктора.

Весна не за горами

Нравится катание на тюбингах в Башкирии? С каждым днем солнце греет все интенсивнее, но не стоит откладывать желание до следующей зимы. Мы призываем не сидеть дома: приезжайте в выходные и наслаждайтесь прекрасной природой! Ну а если ваш отпуск приходится на более позднюю весну, мы рады сообщить, что и в этот период природа поистине прекрасна. Добро пожаловать!

Другие новости

Рекомендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:

← Лыжи против сноубордаЗащищаемся от клещей →
logoFFF

Мы в соц.сетях

Вконтакте
Телеграм

Офис продаж (звонок бесплатный)

8 (800) 600-93-44
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google. Политика конфиденциальности.
Адрес офиса продаж: г. Уфа, ул. Российская, 98/2
E-mail: pavlovpark@yandex.ru
liveinternet