Друзья!
С 18.01.2021 года Круглогодичный центр отдыха "Павловский Парк" НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ в связи с корпоративным обслуживанием.
Согласно договора въезд на территорию будет ограничен, горнолыжные трассы работать не будут. О датах возобновления горнолыжного сезона мы сообщим дополнительно!
Следите за новостями на сайте и соцсетях. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!
Летний отдых – это далеко не всегда экстрим. Иногда так хочется погреться на солнце, наслаждаясь видами Павловского водохранилища. Уже посетили наш пляж и подогреваемые бассейны? Предлагаем оценить водные развлечения для всей семьи:
Прогулку на моторной лодке, которая по быстроте, мощности и драйву превосходит любой теплоход в Башкирии. Помимо созерцания природы, можно позагорать и искупаться в кристально чистой воде – на пляже в Башкирии такую увидишь редко. Этот вид развлечений безопасен и поэтому подходит для всей семьи, однако и молодой компании скучно не будет. Капитан нашего судна с удовольствием познакомит вас с самыми привлекательными уголками Павловского водохранилища! Вместимость лодки составляет 4 человека.
Катание на банане или плюшке. Скорость, отличное настроение и бодрящая вода – что еще надо для отличного отдыха? Обратите внимание на то, что дети от 7 лет допускаются на аттракцион только в сопровождении взрослых. Спасательные жилеты выдаются перед катанием в обязательном порядке!
Также у нас можно арендовать гидроцикл или попробовать свои силы на водных лыжах.
Сегодня у вас есть шанс испытать, пожалуй, лучшую альтернативу теплоходу в Башкирии – плавучий дом!
Если вы хотите интересно отдохнуть, не тратя деньги на дальние путешествия и аренду развлечение, плавдом станет для вас идеальным вариантом. По сути он представляет собой двухпалубное судно класса люкс, на котором есть все необходимое – от открытой палубы и кают со спальными местами до полноценной кухни и водной горки, катание с которой подарит массу положительных эмоций и удовольствия не только детям, но и взрослым!
Всем гостям мы предлагаем арендовать малый или большой дом на воде на сутки или на дневную прогулку, которая длится с 10 до 20 часов. Обратите внимание на необходимость предварительного бронирования: планируйте свой отпуск заранее, и все пройдет именно так, как вы хотели!
Аренда плавдома – это отдых, который запомнится вам надолго. В распоряжении гостей открытая верхняя палуба с площадкой, где можно позагорать, танцпол с банкетной зоной, караоке, терраса, русская баня и водная горка. Вне конкуренции остаются и красоты природы, которые вы будете наблюдать в процессе всей прогулки. Поверьте, этот отдых запомнится вам больше, чем катание на теплоходе в Башкирии, хотя бы потому, что на борту комфортабельного судна будете только вы и ваши близкие.
Рекоммендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:
← Павловский лещ 2017Как защититься от обморожения →Подарочный сертификат
Сертификат принимается в качестве оплаты любых услуг, кроме бара кафе и услуг инструктора.
Готовимся к горнолыжному сезону
Кататься на лыжах никогда не поздно. Прокатится с ветерком на горнолыжной трассе, мечтает почти каждый.
Заказать звонок
Ваш запрос отправлен.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.