Главная / Новости / Где провести рождество 2020

Где провести рождественские праздники

Где провести рождественские праздники

Рождество — самое волшебное и семейное время в году. Рождественская елка, дом, пахнущий имбирным пряником и апельсинами, мелодии рождественских гимнов... С другой стороны, подготовка праздников — трудоемкая задача, поэтому мы все чаще ищем другие альтернативы, чтобы провести эти исключительные выходные. Как насчет поездки за границу? Тропики? Лыжи? Почему нет!

Современный способ провести Рождество — дайте волю своему воображению

Через мгновение мы погрузимся в водоворот рождественских приготовлений. Найти подходящие подарки для семьи — настоящая проблема, хотя заманчивые акции в магазинах расширяют варианты подарков для близких. Приготовление еды, выпечка тортов и уборка могут быть утомительными, и часто не все идет по плану. По этой причине Рождество ассоциируется не только с вкусным печеньем или радостью детей, ожидающих Деда Мороза, но и со стрессом и бесконечными очередями за продуктами. Неудивительно, что все больше и больше людей хотят провести рождественские праздники совершенно по-новому, современно и ощутить их в полной мере — для релаксации, отдыха и отличного настроения!

Достаточно собрать чемодан и отвезти своих близких в место мечты вдали от толпы и праздничной суеты. Куда лучше пойти? Все зависит в большей степени от личных предпочтений. Зима — идеальное время для катания на лыжах и горных пейзажей или тропического отдыха для любителей солнца. Ниже мы представляем некоторые источники вдохновения.

Рождество на склоне в заснеженной земле

Одна из самых интересных идей для отдыха за границей — красивые горнолыжные курорты. В горах будет прекрасная атмосфера, подходящие погодные условия и высокие вершины. Настоящие зимние пейзажи очаруют всех, независимо от возраста! Кроме того, вы будете активно проводить свободные дни, что, безусловно, поможет поддержать фигуру в праздничные дни. В конце декабря выпадает достаточно снега, так что покататься на лыжах не составит труда.

Интересной достопримечательностью являются и традиционные рождественские ярмарки — их можно встретить в Австрии, Германии и Швейцарии. Также они все чаще появляются в Италии. Это прекрасная возможность попробовать региональные деликатесы, купить оригинальные сувениры и ощутить настоящий дух Рождества.

Отдых в теплых странах

Горнолыжное безумие не для вас? Ничего не потеряно! Не менее удачным решением оригинально провести Рождество станет поездка в экзотические места. Путешествие в этот период может оказаться немного сложным, поэтому заранее уточняйте часы работы музеев или других подобных мест. Но если речь идет об отдыхе на пляже и долгих прогулках по живописным улочкам, то здесь не о чем беспокоиться. Ниже приведены несколько примеров самых интересных стран для посещения в декабре:

Доминиканская Республика

Отдых на Карибах? Это, конечно, мечта многих из нас — отличные песчаные пляжи, пальмы и температура около 30 градусов — рецепт безупречного отдыха. Кроме того, вы сможете увлечься безумием водных видов спорта и испытать незабываемые приключения. В Доминиканской Республике вы платите местной валютой, то есть доминиканским песо, но вы также можете использовать доллары США и даже евро.

Таиланд

Это еще одно экзотическое место, которое радует разнообразием, сказочными пляжами, шумной столицей и особыми деликатесами. В зимний сезон цены на отдых в Тайланде чрезвычайно привлекательны. Это также время прекрасной погоды, способствующей расслаблению — на небе нет ни малейшей облачности, а теплая вода способствует приятному купанию.

Египет

Еще одним предложением для отдыха в экзотических условиях может стать популярный Египет — во время летнего сезона курорты, как правило, переполнены, что часто мешает выбирать это направление. Зимой таких проблем не возникнет, и вы сможете наслаждаться солнцем и избегать невыносимой жары. Единственный недостаток пребывания в Египте в зимний период — относительно короткие дни — после 17:00 становится совсем темно. Однако при хорошей организации поездки проблем возникнуть не должно.

Павловка

Когда традиционное Рождество не приносит вам такого удовольствия, как раньше, или вы просто мечтаете о нескольких днях блаженного отдыха, поехать в Павловский Парк на Рождество — отличная идея. Любители катания на лыжах и зимней ауры получат массу удовольствия на склоне. Вне зависимости от выбранного направления путешествия не забудьте как следует подготовиться. Заранее свяжитесь с менеджером  ☎ 8 (800) 600-93-44 и мы создадим ваш набор развлечений, забронируем удобный номер и подготовим к вашему приезду лыжи, коньки, тюбинг! Подарите себе незабываемые впечатления на Новый год!

Другие новости

Рекомендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:

← Вход на территориюГотовимся к горнолыжному сезону →
logoFFF

Мы в соц.сетях

Вконтакте
Телеграм

Офис продаж (звонок бесплатный)

8 (800) 600-93-44
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google. Политика конфиденциальности.
Адрес офиса продаж: г. Уфа, ул. Российская, 98/2
E-mail: pavlovpark@yandex.ru
liveinternet