Главная / Новости / Как разнообразить свадьбу?

Как разнообразить свадебное торжество?

Свадьбы можно смело считать самыми яркими и запоминающимися праздниками у народа. Но чтобы могло пройти на достойном уровне, порой рекомендуется несколько разнообразить свадебные торжества!

Кто сказал, что гостям можно рассылать только бумажные приглашения?

Если нужно их эпатировать, то вполне можно разослать надутые воздушные шары, на которых собственноручно молодые пишут приглашения своим дорогим гостям. Можно быть уверенным, что последние не оставят без внимания такое оригинальное приглашение и обязательно придут на свадьбу!

Как быть с деньгами для выкупа невесты? Неужели детям отдавать настоящие деньги? Конечно же, нет! 

Ведь для этих целей можно распечатать деньги на принтере, в центре которых и окажутся настоящие виновники торжества – жених и невеста! Можно быть уверенным, что гости с восторгом подхватят такую идею и унесут данные «деньги» домой в качестве сувениров! А детям в качестве утешения можно подарить сладкий букет, сделанный из конфет, мармелада и марципана. После такого подарка можно быть уверенным в одном – дети точно окажутся довольными, побывав на свадьбе взрослых!

Свадьбу можно разнообразить различными розыгрышами. 

Скажем, невеста пишет на воздушном шаре различные даты, которые непременно должен отгадать жених. Если ответ окажется неправильным, то шарик прокалывается на радость всем. По количеству сохраненных шаров можно узнать – насколько любит жених и помнит все памятные даты!

То же самое можно проделать в отношении коробки из-под обуви. Жениху показывают коробки из-под обуви различных размеров, среди которых он непременно должен узнать размер своей суженой! Конечно, если коробка окажется размером 41-42, то это будет наглядно бросаться в глаза, но если у невесты имеется скромный размер ноги, то жениху окажется крайне проблематично распознать правильную коробку!

Кто сказал, что на свадьбе нужно непременно ездить на лимузине? 

Если свадебные торжества проходят в летнее время, то можно взять напрокат карету, запряженную шикарными лошадьми и проехаться по городу в качестве незабываемой экскурсии. Такая поездка должным образом эпатирует окружающих и обязательно оставит яркий след в памяти у молодоженов!

Помимо этого, предлагаем вам отпраздновать свадьбу в нашей базе отдыха в Башкирии. В Павловском Парке вы можете снять коттедж для свадьбы, и чудесно отметить это важное событие. Контактный телефон:8 (800) 600-93-44

Другие новости

Рекомендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:

← Активный отдых как антидепрессантПроезд через Павловский шлюз →
logoFFF

Мы в соц.сетях

Вконтакте
Телеграм

Офис продаж (звонок бесплатный)

8 (800) 600-93-44
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google. Политика конфиденциальности.
Адрес офиса продаж: г. Уфа, ул. Российская, 98/2
E-mail: pavlovpark@yandex.ru
liveinternet