Главная / Новости / Открытый бассейн

Открытый бассейн в Башкирии

Открытый бассейн в Башкирии

Любите плавать на свежем воздухе? Ищете ухоженный и безопасный пляж в Башкирии? Мы предлагаем своим гостям два варианта: окунуться в Павловское водохранилище или провести время в подогреваемом бассейне на его берегу. Причин, по которым иногда следует предпочесть второй вариант, множество:

  • Неустойчивая погода. Далеко не всегда наше лето балует нас высокими температурами и жарой на протяжении длительного времени. Павловское водохранилище по-настоящему огромно, а потому потребуется немало солнечных дней, чтобы вода прогрелась и стала комфортной для длительного купания.
  • Боязнь глубины. Если вы не очень хорошо держитесь на воде, мы настоятельно рекомендуем не заплывать глубоко и пользоваться специальным плавсредствами – надувным жилетом или спасательным кругом. Однако чтобы купание приносило настоящее удовольствие и расслабление, вы всегда можете поплавать в открытом бассейне в Башкирии, расположенном на территории круглогодичного центра отдыха «Павловский Парк».

Вода в бассейнах – всего на территории их 2 – проходит постоянную очистку, поэтому вы можете не переживать за свое здоровье!

Комфортный отдых для взрослых и детей

Купаться в наших бассейнах одно удовольствие, ведь температура воды в них колеблется от +20 до +26. Примечательно и то, что наши отдыхающие имеют отличную возможность продлить купальный сезон – в зависимости от погоды он может продолжаться с конца весны до середины осени.

Наши бассейны расположены прямо на берегу водохранилища, а значит, вашему взору непременно откроется прекрасная природа нашего края. Вне зависимости от того, как долго продлится ваш визит, настоятельно советуем обратить внимание на водные развлечения и посетить парную на воде. Если в один из дней вы все же решитесь нырнуть в бодрящие воды Павловского водохранилища – на страже вашей жизни и здоровья окажутся наши спасатели, дежурящие на пляже.

Полный прайс услуг Павловского Парка.

Отдыхайте с комфортом!

Не взяли полотенце? Переживать не стоит: его мы предоставляем гостям совершенно бесплатно. Для того чтобы ваш отдых был по-настоящему комфортным, мы открыли замечательный ресторан, где готовятся вкусные завтраки, обеды и ужины. Нередко здесь отмечают свадьбы и юбилеи. Хотите забронировать номер или просто посетить открытый бассейн в Башкирии? Приезжайте в «Павловский Парк». Онлайн бронирование доступно на сайте!

Другие новости

Рекомендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:

← Велосипед – лучший другБронирование на Новый год 2019 →
logoFFF

Мы в соц.сетях

Вконтакте
Телеграм

Офис продаж (звонок бесплатный)

8 (800) 600-93-44
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google. Политика конфиденциальности.
Адрес офиса продаж: г. Уфа, ул. Российская, 98/2
E-mail: pavlovpark@yandex.ru
liveinternet