Главная / Новости / Идеи летнего свадебного торта

Идеи летнего свадебного торта

Свежие цвета, деликатный вкус и легкость – вот каких сладостей нам хочется в жаркие дни.

Смотрите наши предложения и угощайте ваших гостей сезонными праздничными десертами.

1. Шарики мороженого всех цветов радуги для домашней свадебной вечеринки вы можете сделать сами. Для этого вам понадобятся – белоснежный пломбир, деревянные палочки либо формочки для мороженого и цветная глазурь.

2. Хотите традиционный многоярусный свадебный торт с летним настроением тутти-фрутти – заказывайте десерт, украшенный сочными полосами из глазури и мармеладными фруктовыми дольками.

3. Любите преподносить сюрпризы – отдайте предпочтение ничем не примечательному на вид кремовому тортику с секретом внутри. В разрезе его начинка всех цветов радуги произведет настоящий фурор!

4. Предпочитаете всего в меру – закажите белый ярусный торт с яркой цветной лентой из фруктовой глазури и украсьте его символическим деревянным топпером-сердечком.

5. Любите геометрию – эта идея для вас! Четыре квадратных яруса расцвечены яркими, строго упорядоченными точками из фруктовой глазури, и пышным марципановым бантом.

6. Готовите свадьбу-карнавал с номерами и розыгрышами – закажите торт с соответствующим настроением. Сладкое конфетти, фонтаном рассыпающееся из бокала на вершине пирамиды, задаст правильный тон.

7. Устраиваете свадьбу в летнем саду – поддержите тему и в дизайне десерта. Классический ярусный кремовый тор украсьте каскадом декоративных бумажных или шелковых бабочек. Выглядит впечатляюще!

8. Желаете сделать вынос и разрезание торта главным шоу неофициальной части праздника – выберите большой многоярусный торт с взрывным цветовым эффектом. Так работает крупная цветная присыпка из глазури на белом креме.

Приглашаем вас отметить свадьбу в Павловском парке. Звоните по контактному телефону:8 (800) 600-93-44, чтобы снять коттедж, и отлично встретить этот значимый праздник.

Другие новости

Рекомендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:

← Куда поехать кататься на сноубордевход на территорию Парка закрыт →
logoFFF

Мы в соц.сетях

Вконтакте
Телеграм

Офис продаж (звонок бесплатный)

8 (800) 600-93-44
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google. Политика конфиденциальности.
Адрес офиса продаж: г. Уфа, ул. Российская, 98/2
E-mail: pavlovpark@yandex.ru
liveinternet