Главная / Новости / Деловой туризм в Башкирии

Деловой туризм: каким он должен быть в Башкирии?

Деловой туризм нацелен на результат, поэтому ставит свои условия к организации отдыха. Это требования к вместимости конференц-залов, возможности организации командных соревнований, соответствию оборудования уровню мероприятия. Мы понимаем специфику проведения корпоративных и бизнес-встреч, семинаров и конференций, поэтому проведённые у нас мероприятия обязательно достигнут поставленной цели, а корпоратив порадует всех участников, ведь возможности нашего комплекса дополняет удачное расположение и природа Башкирии.

Зал для проведения деловых мероприятий Повловского парка

Конференции и корпоративы на природе в Башкирии

Экологичный отдых, с естественным, природным окружением, даёт намного больше возможностей любому виду делового туризма, если преимущества расположения базы отдыха использованы правильно. Именно поэтому популярность турбаз растёт и предложения формируются в условиях здоровой конкуренции. На примере нашего комплекса видно, как грамотно организовываются бизнес-встречи и корпоративы на природе в Башкирии:

  • Водохранилище дало нам возможность создать интересные водные экскурсии, поездки на катерах и построить обширную зону отдыха с площадками для организации корпоративного отдыха и зимой, и летом;
  • Скалистый берег не стал препятствием для возведения современного конференц-зала на 120 человек и серии комфортабельных домиков, способных вместить до 200 человек;
  • Возможности горнолыжного комплекса дополняют специальные площадки для организации интенсив-туризма и деловых встреч;
  • Богатая природными достопримечательностями и историческими памятниками местность – возможность организовать экскурсионную программу, и мы с удовольствием этой возможностью пользуемся.
Фото корпоративного мероприятия в зале Павловского Парка.

Преимущества турбазы в Башкирии

Современный комплекс, расположенный в уникальном природном окружении нашего края – это совмещение плодотворной работы и активного отдыха. Деловой туризм построен на комбинировании этих направлений, поэтому одинаково требователен и к чистоте воздуха, и к качеству оборудования.

Почему деловые встречи не организуют все турбазы? Стандартным препятствием становится невозможность провести на высоком уровне большие встречи и с комфортом разместить несколько сотен человек. В отличие от большинства баз отдыха, у нас есть соответствующий опыт и возможности:

  • Аудио- и видеооборудование в современных, вместительных залах;
  • Проекторы и акустические системы для проведения встреч на открытых площадках;
  • Налаженное сотрудничество с агентствами организации делового туризма;
  • Готовые программы под тимбилдинг и корпоративы на природе в Башкирии;
  • Опытные сотрудники, способные обслужить большое количество гостей.

Именно таким должен быть центр для проведения деловых встреч и мы предлагаем вам проверить его возможности лично. Звоните сейчас и увидите, что наше общение начнётся с профессиональной консультации!

Другие новости

Рекомендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:

← Как кататься на сноубордеДень защитника отечества 2017 →
logoFFF

Мы в соц.сетях

Вконтакте
Телеграм

Офис продаж (звонок бесплатный)

8 (800) 600-93-44
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google. Политика конфиденциальности.
Адрес офиса продаж: г. Уфа, ул. Российская, 98/2
E-mail: pavlovpark@yandex.ru
liveinternet