Главная / Новости / Чем заняться этой зимой

Чем заняться этой зимой?

Несмотря на то, что новогодние праздники подошли к своему логическому завершению, впереди Вас ждет множество приятных моментов в компании родных и друзей – мы в этом уверены! Если у вас встал вопрос, где провести ближайшие выходные, а быть может, и отпуск, данная статья будет полезна.

горнолыжный комплекс в Башкирии

5 причин приехать в «Павловский Парк»

Вне зависимости от места проживания, возраста и целого ряда других предпочтений, мы от всей души приглашаем вас отдохнуть в горнолыжном комплексе «Павловский Парк», и вот почему:

  • Отдых на природе полезен для здоровья. Приезжайте и наслаждайтесь поистине уникальной красотой Башкортостана. Предпочитаете пешие прогулки? Не упустите возможности пройтись по зеркалу Павловского водохранилища (в том числе и на беговых лыжах), а особо терпеливые могут сходить на зимнюю рыбалку.
  • У нас есть всё для тех, кто уверенно стоит на лыжах и сноуборде, да и новичкам скучать, совершенно точно, не придется. Во избежание травматизма и возникновения непреодолимой тяги к дивану мы предусмотрели, пожалуй, самое главное – все трассы делятся по уровню сложности и протяженности. Именно благодаря этому на наших склонах отлично уживаются профессиональные спортсмены и те, кто только начал покорять снежные вершины. Обратите внимание, что главная трасса оборудована системой освещения, а потому катание в вечернее время принесет новые впечатления, добавит романтики и хорошего настроения!
  • На территории круглогодичного центра отдыха работает тюбинговая трасса с подъемником. Хотите получить адреналин, но еще не решились на лыжи или сноуборд? Катание на тюбингах – то, что вам нужно. Как показывает практика, данное развлечение подарить массу положительных эмоций как взрослым, так и детям!
  • Для новичков, делающих первые шаги на лыжах, работает профессиональный инструктор. Доверьтесь ему, и вы обязательно добьетесь успеха уже на первом занятии! Кроме того, у нас вы можете воспользоваться услугой «Прокат инвентаря»: в наличии имеются десятки моделей качественной и постоянно обновляющейся экипировки.
  • Большой спектр развлечений – вот то, что делает отдых у нас еще более привлекательным. Всегда для вас работают уютный кафе-бар, каток, детская горка, зона барбекю, в которой можно пожарить ароматный шашлык, горячая сауна, бильярд. Также вы можете пройти увлекательный квест «Тайная комната», поиграть в Х-Box, покататься на снегоходах, сфотографироваться с красивейшими собачками хаски и покататься на собачьих упряжках. Мы уверены, что Вам будет чем заняться с утра и до позднего вечера.

Номера эконом-класса и просторные люксы

Если вы приезжаете к нам не на 1 день, комфортное проживание часто выходит на первый план. В зависимости от своего бюджета, вы обязательно сможете выбрать подходящий вариант, а фотографии, размещенные на сайте, придут Вам на помощь.

Обратите внимание, что в каждом номере имеется собственный санузел, душевая кабина, а также телевизор и холодильник. Ознакомиться с прейскурантом и забронировать подходящий номер горнолыжного центра в Башкирии «Павловский Парк» вы можете как на сайте, так и посетив наш офис, расположенный по адресу: г. Уфа, ул. Российская, 98/2.

Другие новости

Рекомендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:

← Как защититься от обмороженияЗимний розыгрыш призов 2018 →
logoFFF

Мы в соц.сетях

Вконтакте
Телеграм

Офис продаж (звонок бесплатный)

8 (800) 600-93-44
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google. Политика конфиденциальности.
Адрес офиса продаж: г. Уфа, ул. Российская, 98/2
E-mail: pavlovpark@yandex.ru
liveinternet