Главная / Новости / Активный зимний отдых

Активный зимний отдых для вашего здоровья

Активный зимний отдых для вашего здоровья

Наступила зима, а значит пришло время кататься на санках, лыжах и коньках. Еще не решили, как провести свой досуг в период новогодних праздников? Не знаете, куда отправиться с друзьями, если в вашем распоряжении всего один выходной? Мы приглашаем вас посетить горнолыжный комплекс «Павловский Парк», который находится всего в 100 км от города Уфы на берегу прекрасного места – Павловского водохранилища.

Несколько причин провести время на природе

Многие предпочитают проводить каникулы дома, однако мы предлагаем вам поменять свою жизнь и привнести в нее яркие эмоции и впечатления, которые останутся с вами надолго!

Инструкторы нашего горнолыжного центра настоятельно рекомендуют встать этой зимой на лыжи, потому что:

  • Катание на лыжах плодотворно влияет на человеческий организм. Такой вид времяпрепровождения укрепляет сердечно-сосудистую систему и способствует поддержанию отличной физической формы.
  • Этот вид досуга поднимает настроение и дарит заряд энергии на предстоящую рабочую неделю.
  • Перед вами открывается отличная возможность полюбоваться вместе со своими друзьями или членами семьи красотами башкирской природы.

Кроме того, это отличная возможность нескучно провести время в компании членов семьи или друзей!

Прокат оборудования и услуги инструктора

Плохо стоите на лыжах, но всегда хотели почувствовать скорость, спустившись с высокой горы? Мы с удовольствием вам поможем! В нашем горнолыжном центре работают опытные инструкторы, которые, в зависимости от вашего желания, обучат вас уверенно держаться на лыжах или сноуборде. При этом совсем необязательно вести снаряжение с собой, ведь у нас работает прокат. В случае если вас это заинтересовало, пожалуйста, не забудьте взять с  собой паспорт или водительские права!

Альтернативные варианты отдыха

Предпочитаете тишину и спокойствие адреналину? Мы гарантируем, что и вас горнолыжный комплекс «Павловский Парк» не оставит равнодушным! Среди предоставляемых услуг есть такие, как прокат беговых лыж и зимняя рыбалка. Кроме того, на территории имеется мангальная зона, где вы в любой момент можете организовать вкуснейшие горячие шашлыки на природе!

Спешите провести в горнолыжном центре «Павловский Парк»  новогодние каникулы 2017 и забронировать один из чудесных номеров, ведь места на праздничные даты ограничены. Звоните по указанным на сайте телефонам или приезжайте в наш офис!

Другие новости

Рекомендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:

← Надувной аквапарк на воде закрытКак выбрать лыжи →
logoFFF

Мы в соц.сетях

Вконтакте
Телеграм

Офис продаж (звонок бесплатный)

8 (800) 600-93-44
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google. Политика конфиденциальности.
Адрес офиса продаж: г. Уфа, ул. Российская, 98/2
E-mail: pavlovpark@yandex.ru
liveinternet