Неплохая горнолыжка с хорошим видом на водохранилище, самое то для новичков)
10/10
Отлично
Николай
01.04.2026 на Yandex
Прекрасное место провести время и зимой и летом. И виды и трассы зимой для лёгкого катания если ваш уровень начинающий самое то.
10/10
Отлично
Гульнара Гималтдинова
25.03.2026 на Yandex
Красота,хорошая горка для катания на лыжах
10/10
Отлично
николай пракоп
17.03.2026 на Yandex
Катался первый раз,очень понравилось,живописные места!!!
10/10
Отлично
sh83C
12.03.2026 на Yandex
Уютное тихое место для круглогодичного времяпрепровождения.
10/10
Отлично
эмиль
05.03.2026 на Yandex
Хорошее место для отдыха и летом и зимой) вкусная кафешка. Приятные номера.
10/10
Отлично
Марсель Хидиятов
04.03.2026 на Yandex
1 февраля катался здесь. Доска супер, скользит идеально. Крепления и ботинки новые. Подъемник Т-образный, сбалансирован, не слетаешь. Если какие-то проблемы у кого-то, то его тормозят ненадолго. В других местах к примеру не останавливают, пока куча-мала не соберется))) 4 трассы, разнообразия конечно нет, но зато широкие и снега достаточно. Наверху полого, подойдет для новичков, а дальше крутизна достаточная. Цены тоже адекватные. База и виды красивые.
2/10
Плохо
Александр Солоницкий
03.03.2026 на Yandex
Сервис не соответствует цене
10/10
Отлично
Александр Салимов
25.02.2026 на Yandex
Отлично покатали на лыжах.
10/10
Отлично
Николай Леманов
23.02.2026 на Yandex
Хорошо отдохнули, свежий воздух, много снега
10/10
Отлично
Андрей Б.
16.02.2026 на Yandex
Класс!
10/10
Отлично
Оленичев Е.
16.02.2026 на Yandex
Был впервые, понравилось. Обязательно приеду ещё.
10/10
Отлично
Бетонные полы С ТОППИНГОМ
05.02.2026 на Yandex
Классный комплекс для зимнего отдыха
10/10
Отлично
Ruslan Gatin
03.02.2026 на Yandex
Классно покатались на горных лыжах, а дети - на тюбинге! Приятно удивили цены в кафе!
10/10
Отлично
Роника Р.
01.02.2026 на Yandex
Приезжали сюда в праздники, очередь была небольшая, горка для катания на плюшках с ветерком. На территории так же рядом трасса для спуска на лыжах, сноуборде. Есть каток и различного вида катания на снегоходах и прочее. Рядом недорогое кафе, нам все очень понравилось. Виды красивые.
6/10
Хорошо
Игорь
31.01.2026 на Yandex
Был в январе 2026 на горнолыжном комплексе, Природа. Это плюс, но это плюс природе. Персонал парка работает быстро, чётко, особенно на подъёмнике. Питание, голодным не останешься. Кафе норм, цены не заоблачные. Теперь то, что поездку делает не привлекательной и не романтичной). А организаторов чуть беднее. Парковочных мест очень мало, вдоль дороги не чистят, если будет автобус, вообще беда не разъехаться. Мы так и стояли 20 минут .Огромный минус - отсутствуют кабины для переодевания. Какое то средневековье людям надо ехать в горнолыжке из дома, как в доспехах. Душа тоже нет. Убивает романтику в этом месте). А так провести время на природе и на спорте очень даже подходит. Парку процветания , отдыхающим здоровья и успехов в жизни!
6/10
Хорошо
Рустам Сахибгареев
27.01.2026 на Yandex
Локация очень хорошая но вот номерной фонд пора отремонтировать. Все устарело лет 5 назад.
6/10
Хорошо
Ринат Х.
14.01.2026 на Yandex
Сильно подорожал ски пасс с 900р до 1300р почти на 50% за 2 часа. Так же увеличили цену за парковку с 200р до 400р. В новогодние праздники работала всего 1 трасса, не считая детской.
4/10
Неплохо
Анастасии Имаева
12.01.2026 на Yandex
Были в этом году на горнолыжке. Из всего понравился только тюбинг. Обслуживающий персонал в виде девушки, которая накладывала еду, встала явно не с той ноги. Всем своим видом была недовольна своей работой, от злости била кулаком об стол. Видимо, устала повторять меню каждому, но это ее работа, как ни странно. Ладно хоть еда была вкусной. При аренде лыж женщина на первой кассе тоже была не в настроении. Общалась со всеми посетителями с недовольным лицом, с постоянно закатывающимися глазами. Гости приезжают издалека, чтобы отдохнуть, расслабиться, а не видеть недовольные лица работников, лично мы ехали два часа. Также система карточек непонятная
10/10
Отлично
Антон М
11.01.2026 на Yandex
Отличное место для активного отдыха как для взрослых, так и для детей. Прокат инвентаря для катания: горные лыжи, тюбинги и сноуборды. Имеется кафе. Всё очень понравилось, поедим ещё! Советую к посещению.
10/10
Отлично
Антон Федотов
11.01.2026 на Yandex
Чистый номер! Обеды не дорогие в столовой. Хорошее настроение обеспечили! Спасибо!
10/10
Отлично
Руслан Тимербаев
10.01.2026 на Yandex
Красивая природа, отмечал здесь нг.
10/10
Отлично
Булат Харрасов
09.01.2026 на Yandex
Очень красивая хорошая горнолыжка.
10/10
Отлично
Олег Бретман
09.01.2026 на Yandex
Хорошо отдохнули с семьёй.Очень много людей с позитивными эмоциями.
10/10
Отлично
Ас
06.01.2026 на Yandex
Топчик
8/10
Очень хорошо
…
05.01.2026 на Yandex
Ради горнолыжки Со стерлика ехать 4 часа ну это того стоит. ~14:00 05.01.26 парковка небольшая,но мы место нашли. Расценки нормальные, прокат тоже есть. За бугели немного с башкирами пободались, потом народ расосался, люди будьте добрее! И добро к вам вернётся! Трассы отличные, есть немножечко фирменные фрирайд горки,понравилось. Освещение имеется только на основной трассе. Из минусов не чистят периодически и бугорки появляются,и грязь,и лёд (местами)
10/10
Отлично
S S
04.01.2026 на Yandex
Оценка только горнолыжного комплекса и тюбинга 02.01.2026г. двумя семьями поехали покататься на лыжах в "Красный Ключ", а там трассу запустить не могут, решили доехать до Павловки. А итоге чуть дальше, чуть дольше, чуть дороже... В целом мне понравилось, единственное для меня который второй раз в жизни встал на горные лыжи - слишком круто в конце трассы + часть трассы торчит растительность из-за чего количество падений увеличивается. Детишкам понравилось на тюбингах, на лыжи отказались вставать. Народу было много, минут 10-15 уходит на подъемник с очередью, Еду брали с собой, по опыту дети не едят в кафешках. Примерные расходы на 2 часа Дитю Тюбинг 1400 Взрослому снаряжение+скипасс+трасса 3700.