Главная / Новости / Результаты Павловской лыжни 2022

Как прошла Павловская Лыжня 2022

Как прошла Павловская Лыжня 2022
Как прошла Павловская Лыжня 2022
Как прошла Павловская Лыжня 2022
Как прошла Павловская Лыжня 2022
Как прошла Павловская Лыжня 2022
Как прошла Павловская Лыжня 2022

Более 200 спортсменов приняли участи в «Павловской лыжне».

19 и 20 марта в Нуримановском районе РБ прошел семейно-спортивный фестиваль «Павловская Лыжня», организованный Школой лыжного спорта I LOVE SKIING UFA.

Местом проведения знаменитого семейного фестиваля, участие в котором приняли более 220 человек из 9 регионов и 36 городов России, снова стал гостеприимный Центр круглогодичного отдыха «Павловский парк».

В первый день на территории центра круглогодичного отдыха «Павловский Парк» состоялись лыжные гонки на дистанции 5, 10 и 25 км в свободном стиле.

Победителями на дистанции 5 км стали Тимур Сайфутдинов и Светлана Михалева, на 10 км – Владимир Надеждин и Елена Капитонова.

На дистанции 25 км лучшим среди мужчин снова стал Ростислав Павлов, среди женщин лучшей стала участница Олимпийских игр и победительница Чемпионата мира среди юниоров по лыжным гонкам Наталья Бабчина.

После проведения ветеринарного контроля стартовали соревнования по скиджорингу и ездовому спорту.

Для всех гостей и участников прошел мастер-класс по биатлону, а завершился первый день награждением призеров соревнований и тренировкой по слалому.

20 марта для юных участников организовали детские лыжные старты  на 100-400м – участвовало 20 юных чемпионов, возраст самого младшего составил всего 2 года!

Во второй день «Павловской лыжни» состоялся забег в гору на беговых лыжах (3,75 км вверх по горнолыжному склону) и соревнования по слалому (сноуборд и горные лыжи).

Все участники получили медали и фирменные лыжные манишки на память, организаторы наградили самых скоростных финишеров призами от спортивного магазина SportHub и грамотами.

Лучшие моменты седьмого спортивного фестиваля запечатлели фотографы Евгений Буров и Гульназ Саккулина, посмотреть фото можно в группе https://vk.com/pavlovkaski.

Организаторы выражают огромную благодарность Центру круглогодичного отдыха «Павловский Парк» за поддержку проведения зимнего праздника для взрослых и детей!

Контактный телефон:8 (800) 600-93-44

Другие новости

Рекомендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:

← Павловская лыжня 2022Горнолыжный сезон 2022 продолжается →
logoFFF

Мы в соц.сетях

Вконтакте
Телеграм

Офис продаж (звонок бесплатный)

8 (800) 600-93-44
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google. Политика конфиденциальности.
Адрес офиса продаж: г. Уфа, ул. Российская, 98/2
E-mail: pavlovpark@yandex.ru
liveinternet