Главная / Новости / Место летнего отдыха

Лето в разгаре: выбираем место для отдыха!

летний отдых на турбазе

Первое, что следует сделать, – определиться с продолжительностью поездки. Выбирать отдаленные, пусть даже очень красивые, места для однодневного отдыха – не очень разумно. Если это ваш случай, турбазы Башкирии, расположенные на живописном берегу Павловского водохранилища, станут оптимальным вариантом.

Эти же места прекрасно подходят для длительного отдыха, однако здесь стоит обратить внимание на инфраструктуру. Чтобы гости не скучали, многие базы отдыха предлагают достаточно  широкий спектр развлечений. Например, в «Павловском Парке» имеются подогреваемые бассейны, баскетбольная площадка, аквапарк, парная на воде, тир и база проката спортивного инвентаря.

На что обратить внимание?

Наша республика славится своей природой. Реки и озера, горы, леса и степи – всё это здесь в избытке. Любителям купания и загара советуем обратить внимание на расположение конкретной  турбазы или санатория. Собственный пляж в Башкирии является неоспоримым преимуществом, и он у нас есть!

Немного об условиях размещения. Все наши номера, вне зависимости от их стоимости, имеют собственную ванную комнату с душевой кабиной, удобную мебель и телевизор – последний пригодится в случае, если вы захотите посмотреть хорошее кино или переждать непогоду. Гости редко сидят в номерах, потому что на Павловке действительно есть, что посмотреть и куда поехать – например,  в Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь «Святые кустики».

3 причины приехать в «Павловский Парк» этим летом

Круглогодичный центр отдыха располагается в 7 км от села Павловка. Ориентировочное время в пути (из Уфы) составляет 1,5 часа, поэтому вы с легкостью доберетесь до нас даже после рабочего дня.

Выбрать в качестве места отдыха «Павловский Парк» следует минимум по 3 причинам:

  • Хорошая инфраструктура. Все необходимое для отдыха вы найдете в одном месте. На территории комплекса есть кафе, в котором можно не только вкусно позавтракать и поужинать, но и организовать банкет по случаю свадьбы или дня рождения.
  • Живописная природа и водохранилище. Для тех, кто не любит бодряще-освежающую воду, всегда работают подогреваемые бассейны.
  • Доступная стоимость. Следите за нашими акциями и бронируйте номера по лучшим ценам!

Проведите отдых в Башкирии летом 2020 с нами!

Другие новости

Рекомендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:

← Обработка от клещей 2022Вход на территорию →
logoFFF

Мы в соц.сетях

Вконтакте
Телеграм

Офис продаж (звонок бесплатный)

8 (800) 600-93-44
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google. Политика конфиденциальности.
Адрес офиса продаж: г. Уфа, ул. Российская, 98/2
E-mail: pavlovpark@yandex.ru
liveinternet