Главная / Новости / Ласты, маски и трубки

Ласты, маски и трубки

В этом разделе таится одно из самых непростых решений. Выбор ласт, масок, трубок сопряжен с очень большим количеством самых разных тонкостей, чаще связанных с индивидуальной анатомией, а также особенностями конкретно вашего пребывания в водной среде. Мы поможем вам принять правильное и осознанное решение.

Будьте готовы к тому, что вам самим придётся вникнуть в вопросы выбора этих элементов снаряжения больше, чем вы изначально на это рассчитывали. Уточняющие вопросы с нашей стороны сами по себе заставят более глубоко осознать свое будущее приобретение. Вы должны как минимум чётко понимать, в каких условиях вы будете эксплуатировать данное снаряжение (глубина, прозрачность воды, течение, тип водоёма, частота нахождения в воде).

Также для оценки выбираемого снаряжения очень важно объективное понимание собственных физических кондиций: массы тела, роста, степени тренированности и выносливости. Наряду с оценкой интенсивности эксплуатации снаряжения, что очень важно, всё это поможет вам с нашей помощью подобрать маску, ласты и трубку.

Приглашаем вас на пляжи Павловского Парка, чтобы отдохнуть и хорошо провести время. Контактный телефон:8 (800) 600-93-44

Другие новости

Рекомендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:

← вход на территорию Парка закрытВыбираем рюкзак →
logoFFF

Мы в соц.сетях

Вконтакте
Телеграм

Офис продаж (звонок бесплатный)

8 (800) 600-93-44
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google. Политика конфиденциальности.
Адрес офиса продаж: г. Уфа, ул. Российская, 98/2
E-mail: pavlovpark@yandex.ru
liveinternet