Главная / Новости / Горнолыжный центр

Горнолыжный центр в Башкирии

горнолыжный центр Башкирии

До нового года осталось 2 недели, а значит, самое время заняться планированием зимних каникул. Еще не решили, как провести 10 дней отдыха? У нас есть несколько интересных вариантов:

  • Отдохнуть на природе. Новогодние каникулы отлично подходят для того, чтобы зарядиться энергией на весь год. Легкий мороз, ясное солнце и искрящийся снег станут вашими верными спутниками на протяжении всего отдыха. Одни туристы выбирают пешие прогулки, коньки или походы на лыжах, другие –зимнюю рыбалку. Сауну и шашлыки тоже никто  не отменял!

  • Покататься на горных лыжах. Всего несколько баз отдыха могут похвастаться собственной трассой, и мы рады сообщить, что горнолыжный центр в Башкирии «Павловский Парк» входит в их число. В распоряжении любителей горных лыж и сноуборда 4 оборудованных трассы для катания протяженностью от 800 до 1200 метров. Примечательно и то, что вам не понадобится трансфер – все домики находятся в шаговой доступности. Буксировочная канатная дорога работает ежедневно с 10.00 до 22.00 часов, в продаже имеется абонемент выходного дня.

Горнолыжный сезон уже открыт!

Отдельно стоит сказать о тех, кто только мечтает освоить эти достаточно экстремальные виды спорта. Вне зависимости от возраста и комплекции, мы советуем хотя бы попробовать. В круглогодичном центре отдыха «Павловский Парк» работают опытные инструкторы, отвечающие не только за ваше обучение, но и за здоровье!

Если же речь идет об организации детского и семейного досуга, обязательно приезжайте кататься на тюбингах. Посмотреть на трассу в режиме реального времени можно, кликнув на кнопку «Видеотрансляция». Обратите внимание, что горнолыжный сезон 2018/2019 успешно стартовал уже 1 декабря.

О чем стоит позаботиться заранее?

Собираясь посетить горнолыжный центр в Башкирии «Павловский Парк», не забудьте позаботиться об аренде номеров. При 100% оплате номера за 30 и более календарных дней до забронированной даты заезда – скидка 15% на проживание. Бронирование на Новый год и новогодние каникулы тоже открыто.  Обратите внимание: количество место ограничено!

Что касается снаряжения, то выбор остается за вами, однако, если это ваш первый опыт катания на лыжах и сноуборде, рекомендуем взять все необходимое в аренду. Весь инвентарь, в том числе и для тюбинга, находится в хорошем состоянии и периодически обновляется. Приезжайте в наш горнолыжный центр в Башкирии.

Другие новости

Рекомендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:

← Открытие горнолыжного сезонаСайт горнолыжного курорта →
logoFFF

Мы в соц.сетях

Вконтакте
Телеграм

Офис продаж (звонок бесплатный)

8 (800) 600-93-44
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google. Политика конфиденциальности.
Адрес офиса продаж: г. Уфа, ул. Российская, 98/2
E-mail: pavlovpark@yandex.ru
liveinternet