Главная / Новости / Горнолыжный курорт

Горнолыжный курорт «Павловский Парк»

Горнолыжный курорт «Павловский Парк»

У многих слово отпуск ассоциируется с летом, однако на территории нашей республики находится множество курортов, готовых принять посетителей в любое время года!

Одним из самых популярных видов зимнего отдыха является катание на лыжах и коньках. Предпочитаете активное времяпрепровождение лежанию на диване и ищете горнолыжные курорты, расположенные в живописных местах Республики Башкортостан? «Павловский Парк» – отличное место для семейного отдыха!

Активный отдых на берегу Павловского водохранилища

Когда речь заходит о катании на лыжах, чаще всего упоминают такие центры отдыха, как «Абзаково» или «Банное». Мы же хотим обратить ваше внимание на горнолыжные курорты, расположенные недалеко от столицы нашей республики, а именно на «Павловский Парк».

База отдыха находится на берегу Павловского водохранилища в одном из самых живописных районов нашего края. Свежий воздух, леса и, конечно же, чистейшая вода – все это ждет каждого, кто решится отдохнуть, не уезжая за границу.

На сегодняшний день мы не отстаем по уровню обслуживания от ведущих курортных центров нашей страны и можем вам предложить:

  • Отлично подготовленные лыжные трассы. В вашем распоряжении 4 трассы различного уровня сложности с перепадом высоты до 140 метров. Здесь будет нескучно оттачивать мастерство как новичку, так и профессионалу.
  • Прокат снаряжения. Теперь нет необходимости вести спортивный инвентарь с собой, ведь гораздо проще арендовать все на месте.
  • Помощь инструктора. Ни разу не стояли на лыжах? Не проблема, ведь наши инструкторы с легкостью обучают и взрослых, и детей!
  • Комфортабельное размещение. В зависимости от ваших потребностей и пожеланий, мы можем вам предложить несколько категорий номеров. На сайте горнолыжного курорта «Павловский Парк» вы можете ознакомиться с их подробным описанием, стоимостью размещения за сутки, а также посмотреть реальные фотографии домиков и комнат.
  • Дополнительные услуги. Активный отдых включает в себя не только занятия спортом, но и расслабление после них. В распоряжении наших гостей есть сауна, бильярд и ресторан, в котором можно не только вкусно позавтракать, пообедать и поужинать, но и заказать банкет.

Если обобщить все сказанное выше, то можно смело говорить о том, что наш центр отдыха – это оптимальное сочетание природных красот, высококлассного обслуживания и широкого спектра предоставляемых услуг.

Еще не были у нас? Садитесь в машину и приезжайте, ведь мы всегда рады гостям!

Специальные предложения и выгодные цены

Уважаемые гости! Мы настоятельно рекомендуем вам задуматься о зимнем отдыхе заблаговременно, ведь на раннее бронирование «Павловский Парк» предоставляет хорошие скидки! Хотите узнать больше? Сайт горнолыжного курорта вам в этом поможет!

Приезжайте к нам на выходные или посетите центр отдыха среди недели. Хорошие эмоции вам, вашим друзьям и членам семьи гарантированы!

Другие новости

Рекомендуем ознакомиться с предыдущими новостями нашей базы отдыха в Башкирии Павловский Парк:

← Закрытие горнолыжного сезона 2023-2024 в «Павловском парке»Лучший подарок для девушки →
logoFFF

Мы в соц.сетях

Вконтакте
Телеграм

Офис продаж (звонок бесплатный)

8 (800) 600-93-44
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google. Политика конфиденциальности.
Адрес офиса продаж: г. Уфа, ул. Российская, 98/2
E-mail: pavlovpark@yandex.ru
liveinternet